Контактные телефоны председателя, заместителя и членов Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия, собственное имя, отчество

Должность

Код города

Городская ТС

МЯСНИКОВИЧ
Михаил Владимирович

Председатель Совета Республики Национального собрания Респуб­лики Беларусь (председатель Совета)

8-017

222-66-94

ПОПКОВ
Александр Андреевич

Председатель Постоянной комис­сии Совета Республики Нацио­нального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель председателя Совета)

8-017

327-36-73

АСКЕРКО
Юлия Вячеславовна

Заместитель заведующего отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению и взаимодействию с органами местного самоуправления Секретариата Совета Республики (ответственный секретарь Совета)

8-017

289-14-74

АШМЯНЦЕВ
Сергей Дмитриевич

Председатель Брестского област­ного Совета депутатов

8-0162

23-53-44,
21-14-54,
21-96-66 (факс)

БАРАНОВ
Дмитрий Георгиевич

Первый заместитель Председателя Правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ

8-017

226-83-98,
226-64-98 (факс)

БЕЛУШ
Инесса Геннадьевна

Председатель Лидского районного Совета депутатов, член Совета Республики

8 01545

5-08-07,
3-40-36 (факс)

БЕЛЬСКИЙ
Валерий Иванович

Директор государственного науч­ного учреждения «Институт экономики Национальной академии наук Беларуси»

8-017

284-24-43,
284-07-16 (факс)

БЕЛЯКОВ
Андрей Эдуардович

Первый секретарь Центрального комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», член Совета Республики

8-017

222-35-05,
222-30-57 (факс)

БОРИСЕНКО
Олег Леонидович

Председатель Гомельского област­ного Совета депутатов

8-0232

75-45-07,
75-45-02 (факс)

БУДНЕВИЧ
Николай Алексеевич

Председатель Обольского сельского Совета депутатов Шумилинского района

8-02130

5-16-98,
5-16-97

ВАСИЛЬЕВ
Алексей Александрович

Первый заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

8-017

284-95-66,
284-97-93,
288-27-25 (факс)

ГЕРМАН
Валерий Михайлович

Председатель Жемчужненского сельского Совета депутатов Барановичского района

8-0163

43-16-35,
43-01-36

ДРИЛЁНОК
Тамара Леонидовна

Председатель Лиозненского районного Совета депутатов

8-02138

4-13-45,
4-16-20

ДУБОВ
Александр Васильевич

Заместитель Генерального проку­рора Республики Беларусь

8-017

203-77-90 (факс)

ЖУК
Игорь Георгиевич

Председатель Гродненского областного Совета депутатов, член Совета Республики

8-0152

73-56-95,
73-55-24,
73-55-26 (факс)

ЖУК
Наталья Анатольевна

Председатель Сеницкого сельского Совета депутатов Минского района

8-017

506-11-14,
506-11-16

ЗАДИРАН
Сергей Владимирович

Первый заместитель Министра юстиции Республики Беларусь

8-017

200-90-42,
200-96-84 (факс)

ИВАНОВСКИЙ
Александр Владимирович

Первый проректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь

8-017

229-51-12,
229-82-64 (факс)

ИВАШКЕВИЧ
Виталий Иванович

Председатель Михалишковского сельского Совета депутатов Островецкого района

8-01591

3-77-48,
3-77-43

ИПАТОВ
Вадим Дмитриевич

Директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

8-017

200-12-25,
222-40-96 (факс)

ИСАЧЕНКО
Анатолий Михайлович

Помощник Президента Республики Беларусь — главный инспектор по Минской области

 

 

КАРЛЮКЕВИЧ
Александр Николаевич

Заместитель Министра информации Республики Беларусь

8-017

226-00-73

КИЙКО
Дмитрий Николаевич

Заместитель Министра финансов Республики Беларусь

8-017

309-41-02,
222-45-93 (факс)

КОВАЛЬКОВ
Валерий Валерьевич

Заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь

8-017

306-41-89,
306-38-84 (факс)

КОВШАРОВ
Вячеслав Николаевич

Председатель Михалковского сельского Совета депутатов Мозырского района

8-0236

39-21-41,
39-21-38 (факс)

КРАСОВСКИЙ
Николай Васильевич

Председатель Брестского городского Совета депутатов

8-0162

21-01-55,
21-00-72

ЛИПНИЦКИЙ
Иван Эдуардович

Председатель Минского областного Совета депутатов

8-017

500-41-67,
500-42-05,
327-02-10 (факс)

МАЛКИНА
Ия Витальевна

Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

8-017

200-67-62,
200-42-84,
200-55-83 (факс)

МАРИНИЧ
Леонид Адамович

Первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

8-017

327-04-45,
226-13-07,
327-42-96 (факс)

МАТУЗКО
Сергей Михайлович

Председатель Ельского районного Совета депутатов

8-02354

2-05-93,
2-05-84

МАТЮШКО
Алексей Владимирович

Начальник управления региональной политики Администрации Президента Республики Беларусь

8-0152

222-35-49,
222-35-37 (факс)

МИКША
Александр Сергеевич

Заместитель Председателя Федерации профсоюзов Беларуси

8-017

203-80-45,
203-81-71 (факс)

ОГОРОДНИКОВА
Оксана Олеговна

Председатель Горецкого районного Совета депутатов

8-02233

5-92-35,
5-92-37,
5-95-55 (факс)

ПАНАСЮК
Василий Васильевич

Председатель Минского городского Совета депутатов

8-017

218-00-03,
218-00-28,
218-01-86 (факс)

ПЕТРОВИЧ
Александр Эдуардович

Заместитель начальника управления контроля исполнения решений Правительства Республики Беларусь — инспектор по Гомельской области Аппарата Совета Министров Республики Беларусь

8-017

222-61-32

ПОСКРОБКО
Олег Григорьевич

Первый заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

8-017

200-33-44,
200-38-94 (факс)

СУШКО
Наталья Михайловна

Председатель Жодинского городского Совета депутатов

8-01775

3-45-65,
3-28-29 (факс)

СУЩЕНКО
Мария Леонидовна

Председатель Глушанского сельского Совета депутатов Бобруйского района

8-0225

59-34-55,
59-34-15

ТЕРЕНТЬЕВ
Владимир Владимирович

Председатель Витебского област­ного Совета депутатов

8-0212

47-40-07,
42-54-25,
42-60-42 (факс)

ШИШКО
Александр Алексеевич

Заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

8-017

259-79-04,
259-79-09,
293-42-26 (факс)